Еженедельное совещание в Верховном суде Ингушетии
12:01
23.06.2026
Еженедельное совещание в Верховном суде Ингушетии
22 июня 2026 года председатель Верховного Суда Республики Ингушетия Газдиев И.Б. провел еженедельное совещание.
В работе совещания приняли участие исполняющий обязанности заместителя председателя Верховного суда Ингушетии Баштовой Д.П., начальник Управления Судебного департамента в Республике Ингушетия Гадаборшев М.М., начальник Управления по организации деятельности мировых судей Республики Ингушетия Яндиев Р.М. и председатели районных (городского) судов.
Обсуждены итоги работы судебных коллегий суда региона, районных (городского) судов за прошедшую неделю по рассмотрению уголовных, гражданских, административных дел и дел об административных правонарушениях.
Председатель Верховного суда Ингушетии довел до присутствующих информационные письма и сведения о поступивших в суд жалобах на действия судей, рекомендовав председателям районных (городского) судов усилить контроль за работой судей.
Отдельно председатель суда Газдиев И.Б. остановился на вопросах активизации использования судами электронных сервисов для отправки судебной корреспонденции.
По итогам совещания председателям районных (городского) судов даны соответствующие поручения.
Изображение: GigaChat.
Оставить сообщение: